Автор Тема: Воронение!!!!!!!!  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadulkin

  • модератор раздела "Реконструкция"
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Ростов на Дону Gren.Regt.(m)GD
    • Просмотр профиля
    • My albums
Воронение!!!!!!!!
« : 17 Февраля 2018, 21:50:09 »
Уважаемые соплеменники! Предлогаю Воронение химическим способом! Цена за килограмм 800 руб. Ваш материал, не требуется подготовка! Самое главное чтоб небыло краски! Все вопросы и пожелания прошу на почту vadulkin@yandex.ru или ВацАп 8-928-168-42-18
РЕСТАВРАЦИЯ ЛЮБОЙ РЕТРО МОТО ТЕХНИКИ . ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ РЕПЛИК.                                                                 "JEDEM DAS SEINE"