Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"НОВОДЕЛим сами"
»
Воронение!!!!!!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Воронение!!!!!!!! (Прочитано 878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
vadulkin
модератор раздела "Реконструкция"
Старожил
Сообщений: 275
Ростов на Дону Gren.Regt.(m)GD
Воронение!!!!!!!!
«
:
17 Февраля 2018, 21:50:09 »
Уважаемые соплеменники! Предлогаю Воронение химическим способом! Цена за килограмм 800 руб. Ваш материал, не требуется подготовка! Самое главное чтоб небыло краски! Все вопросы и пожелания прошу на почту
vadulkin@yandex.ru
или ВацАп 8-928-168-42-18
Записан
РЕСТАВРАЦИЯ ЛЮБОЙ РЕТРО МОТО ТЕХНИКИ . ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ РЕПЛИК. "JEDEM DAS SEINE"
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"НОВОДЕЛим сами"
»
Воронение!!!!!!!!