Автор Тема: ПОЧТА России рулит!..  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
ПОЧТА России рулит!..
« : 30 Января 2013, 20:25:06 »
Осторожнее с этой организацией.
На фото-посылка с горшком фары от Паннонии, но шаловливый почтовый пальчик где-то по дороге продырявил посылочку, чтобы интересующийся почтовый глазик позырил, не Айфон с Айпэдом там или ысчо чо интерЭсное...  >:(

Оффлайн vadulkin

  • модератор раздела "Реконструкция"
  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 275
  • Ростов на Дону Gren.Regt.(m)GD
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: ПОЧТА России рулит!..
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 05:14:59 »
Я пока дожидаюсь посылки, седею.  Хрен его знает, что от этих почтовых деятелей ожидать! :( 
РЕСТАВРАЦИЯ ЛЮБОЙ РЕТРО МОТО ТЕХНИКИ . ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ РЕПЛИК.                                                                 "JEDEM DAS SEINE"

Оффлайн Paul R-35

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Германия
    • Просмотр профиля
    • Awtowelo BMW R-35
Re: ПОЧТА России рулит!..
« Ответ #2 : 21 Декабря 2013, 20:40:31 »
Осторожнее с этой организацией.
На фото-посылка с горшком фары от Паннонии, но шаловливый почтовый пальчик где-то по дороге продырявил посылочку, чтобы интересующийся почтовый глазик позырил, не Айфон с Айпэдом там или ысчо чо интерЭсное...  >:(
Посылка с карданом вроде тоже в эту тему подходит  ;D

Оффлайн Механик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Украина,Николаев
    • Просмотр профиля
Re: ПОЧТА России рулит!..
« Ответ #3 : 23 Декабря 2013, 19:41:49 »
Коленвал когда на почте в Украине попал мне в руки (ехал из России) буквально вывалился из порватой коробки.
Интересны запчасти по BMW R12