Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"Подскажите пожалуйста"
»
Сложите цену(корпус КПП Р-35)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Сложите цену(корпус КПП Р-35) (Прочитано 3194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ruff
Старожил
Сообщений: 306
Украина. Мелитополь.
Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
:
17 Декабря 2012, 13:10:29 »
Какова цена сего корпуса (дефектов нет,грязный)
Записан
Paul R-35
Ветеран
Сообщений: 912
Германия
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #1 :
17 Декабря 2012, 17:56:19 »
Конкретную цену назавть не смогу, но она сильно зависит от того какой это корпус,
BMW
(до войны) или
Awtowelo BMW
(после войны).
Записан
Ruff
Старожил
Сообщений: 306
Украина. Мелитополь.
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #2 :
18 Декабря 2012, 09:22:51 »
Послевойна.
Записан
gosha-nn
Постоялец
Сообщений: 168
Нижний Новгород
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #3 :
18 Декабря 2012, 10:58:49 »
А чем довоенный корпус КПП (да и коробка сама)отличается от послевоенного?Посвятите неграмотного...
Записан
Ruff
Старожил
Сообщений: 306
Украина. Мелитополь.
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #4 :
18 Декабря 2012, 16:38:21 »
Номера,клейма.Вся разница.
Записан
u571
Гость
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #5 :
18 Декабря 2012, 16:39:46 »
Литьем (до война качественней) на масло заливной пробке отливка другая(мостик) + буртик возле аккумуляторной ниши а так в принципе не чем)))
Записан
Ruff
Старожил
Сообщений: 306
Украина. Мелитополь.
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #6 :
25 Декабря 2012, 13:03:48 »
Благодарю Всех,сложил цену 50ев.(для приятеля).
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
«
Ответ #7 :
17 Января 2013, 22:16:59 »
Я такой продаю за 1,5 тр долго. По отливкам отличаются в районе аккумулятора ДО и ПОСЛЕ точно. Кстати, алюминий на КПП ДОвоенном варится без проблем
http://photo.qip.ru/users/ivankow/115328957/138070586/
, а вот на ДОвоенном моторе - фигушки
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"Подскажите пожалуйста"
»
Сложите цену(корпус КПП Р-35)