Автор Тема: Интернет-магазин www.motory.hg.pl  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Electron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Russland
    • Просмотр профиля
Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« : 09 Ноября 2016, 14:44:17 »
   Кто-нибудь делал покупки ?   

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 08:13:19 »
Да, кое-что.

Оффлайн Electron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Russland
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 08:29:05 »
Какие впечатления по качеству , скорости отправки и т.д. ?   

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #3 : 11 Ноября 2016, 07:50:56 »
я доволен, некоторые нет. качество не отличное, но удовлетворително, цены хорошие. если есть в складе готов. продукция - всё быстро и акуратно. помоему немцы тоже продают его продукцию ( MMM ), но цены конешно уже не те

Оффлайн Electron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Russland
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #4 : 11 Ноября 2016, 08:31:39 »
Priit , спасибо за ответ . А что конкретно   
Вам не позволяет дать оценку "отлично" ?

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #5 : 11 Ноября 2016, 12:47:04 »
так и думал - не надо было мне тут....
если реч про трубы, тогда редко у кого на отлично получается. у меня проблем не было, но некоторые люди были когда-то недоволы, помоему R 35, но это было много лет назад. трубы плохо (не правилно) сидятса, места изгиьов не всегда совсем ровные (волнестые)
скоро буду купить трубу и глушител для NSU 201T.   ;)

Оффлайн Electron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Russland
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« Ответ #6 : 12 Ноября 2016, 17:02:42 »
Priit , спасибо . Понял . Кому как повезёт .