Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Интернет-магазин www.motory.hg.pl
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Интернет-магазин www.motory.hg.pl (Прочитано 1782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Electron
Новичок
Сообщений: 13
Russland
Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
:
09 Ноября 2016, 14:44:17 »
Кто-нибудь делал покупки ?
Записан
priit
Постоялец
Сообщений: 181
Эстония
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #1 :
10 Ноября 2016, 08:13:19 »
Да, кое-что.
Записан
Electron
Новичок
Сообщений: 13
Russland
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #2 :
10 Ноября 2016, 08:29:05 »
Какие впечатления по качеству , скорости отправки и т.д. ?
Записан
priit
Постоялец
Сообщений: 181
Эстония
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #3 :
11 Ноября 2016, 07:50:56 »
я доволен, некоторые нет. качество не отличное, но удовлетворително, цены хорошие. если есть в складе готов. продукция - всё быстро и акуратно. помоему немцы тоже продают его продукцию ( MMM ), но цены конешно уже не те
Записан
Electron
Новичок
Сообщений: 13
Russland
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #4 :
11 Ноября 2016, 08:31:39 »
Priit , спасибо за ответ . А что конкретно
Вам не позволяет дать оценку "отлично" ?
Записан
priit
Постоялец
Сообщений: 181
Эстония
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #5 :
11 Ноября 2016, 12:47:04 »
так и думал - не надо было мне тут....
если реч про трубы, тогда редко у кого на отлично получается. у меня проблем не было, но некоторые люди были когда-то недоволы, помоему R 35, но это было много лет назад. трубы плохо (не правилно) сидятса, места изгиьов не всегда совсем ровные (волнестые)
скоро буду купить трубу и глушител для NSU 201T.
Записан
Electron
Новичок
Сообщений: 13
Russland
Re: Интернет-магазин www.motory.hg.pl
«
Ответ #6 :
12 Ноября 2016, 17:02:42 »
Priit , спасибо . Понял . Кому как повезёт .
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Интернет-магазин www.motory.hg.pl