1 Считаю,что денежный приз в номинациях должен быть разделен на 3 призовых места в определенной пропорции.Это будет справедливо и не обидно для номенантов 2 и 3 мест.
2 К участию в фестивале должна допускаться и та ретротехника,которая не будет участвовать в конкурсе.Но,все равно,она должна проходить процедуру предварительного отбора,чтоб отсеять совсем уж не аутентичные экземпляры.
В этом пункте,кстати,есть еще один вопрос:как сможет участвовать в следующем фестивале победитель предыдущих фестивалей?К участию в конкурсе(по нынешнему регламенту) их уже не допустят,а соответственно,и не зарегистрируют.У нас что,так много хорошей техники?Если следовать этой логике,то и просто показать вскоре нечего будет.