Подскажите пожалуйста
Ситуация у меня следующая-снял я приколхоженную железяку как на рисунке, а там под ней соответственно корка из масла и грязи а под ней остатки краски (не родной а крашеной с кисточки возможно даже под ней грунтовка есть)
Так вот в чем вопрос. Я хотел сначала щеткой по металлу все это безобразие счистить но потом побоялся что и номер вместе со всем этим счищу вдруг он там неглубоко выштамповывался?
Я хчу спросить можно это делать или не стоит? Может кто подскажет какие еще варианты есть до номера добраться народными средствами чтоб наверняка?
Уточню вопрос -здесь я спрашиваю о том как безболезнено и желательно по народному, без применения спецрастворов КГБ))))))))))) которых недостать обычному гражданину, добраться до номера.