Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Китайский SUM в Польше
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Китайский SUM в Польше (Прочитано 2620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Yury
Старожил
Сообщений: 384
Москва
Китайский SUM в Польше
«
:
05 Января 2014, 07:38:02 »
Китайский SUM в Польше
http://allegro.pl/nowy-gaznik-bmw-r35-r-35-emw-350-sum-weteran-i3773262856.html
Записан
https://vk.com/id386790977
https://www.ohlins-service.ru/
Fallschirmjager
Администратор
Ветеран
Сообщений: 1359
Берега Тихого Дона Ростов на Дону
Re: Китайский SUM в Польше
«
Ответ #1 :
05 Января 2014, 13:01:47 »
Да он там уже третий год, пусть там и остается.
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ,
http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0
Пишите в личку или
retrocable@yandex.ru
Motoreplika
Новичок
Сообщений: 36
Калининград, Россия
Re: Китайский SUM в Польше
«
Ответ #2 :
13 Июня 2014, 19:02:24 »
Карбюратов в кавычках "SUM" от китайцев в Польше два вида.
Записан
www.motoreplika.ru
Paul R-35
Ветеран
Сообщений: 912
Германия
Re: Китайский SUM в Польше
«
Ответ #3 :
27 Августа 2014, 16:31:59 »
Они и на немецком eBay бывают. По отзывам нескольких немецких форумчан, купивших их, качество ниже плинтуса.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Китайский SUM в Польше