Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Китайский производитель новодела на М72 и др
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Китайский производитель новодела на М72 и др (Прочитано 5060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Китайский производитель новодела на М72 и др
«
:
27 Апреля 2012, 10:14:33 »
http://www.changjiang750sidecar.com/
Люди покупают
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: Китайский производитель новодела на М72 и др
«
Ответ #1 :
19 Мая 2012, 09:20:07 »
Прислали китайцы шильдик Staib на корыто BW40 ... из алюминия
пластинка!
Ну что тут скажешь
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: Китайский производитель новодела на М72 и др
«
Ответ #2 :
16 Января 2013, 18:03:50 »
Поржите! Китайцы молодцы!
Записан
vadulkin
модератор раздела "Реконструкция"
Модератор
Старожил
Сообщений: 275
Ростов на Дону Gren.Regt.(m)GD
Re: Китайский производитель новодела на М72 и др
«
Ответ #3 :
23 Января 2013, 06:50:16 »
Во дают!
Молодци!
Записан
РЕСТАВРАЦИЯ ЛЮБОЙ РЕТРО МОТО ТЕХНИКИ . ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ РЕПЛИК. "JEDEM DAS SEINE"
Ruff
Старожил
Сообщений: 306
Украина. Мелитополь.
Re: Китайский производитель новодела на М72 и др
«
Ответ #4 :
23 Января 2013, 08:54:07 »
Прикуриватель с обломанной ручкой
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Китайский производитель новодела на М72 и др