А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?
1.Записаться в данной теме.
2.Поднести денежки в "обоюдно удобное" место

(сумма ещё не определилась).
3.Получить журнал в "обоюдно удобном" месте.
Календариков уже наверное на продажу ни у кого нет.