Продам детали лишние в Москве.
Возможен пересыл ТК.
Пополняется регулярно, торг уместен и обмен. Спрашивайте в личку!
На сегодня продам:
- Сиденье от какого-то ДКВ, отпесочено =3000
- Вал привода с бубликом от маленького довоенного БМВ = 5000
- Стойки руля от БМВ 12 оригинал, но перехромированы = 2000
- Привод для мопедоспидометра из СССР = 500
- сидушка задняя универсал с резинкой РИГА = 2000
- корпус генератора на 35 ПОСЛЕвоенный = 1000
- бак Макака = 1000
- фара Макака с внутрянкой и спидометром = 1000