Автор Тема: Продам на BMW r35 и прочий хламчик  (Прочитано 6038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Продам на BMW r35 и прочий хламчик
« : 16 Декабря 2011, 22:25:02 »
Продам детали лишние в Москве.
Возможен пересыл ТК.
Пополняется регулярно, торг уместен и обмен. Спрашивайте в личку!

На сегодня продам:
- Сиденье от какого-то ДКВ, отпесочено =3000
- Вал привода с бубликом от маленького довоенного БМВ = 5000
- Стойки руля от БМВ 12 оригинал, но перехромированы = 2000
- Привод для мопедоспидометра из СССР = 500
- сидушка задняя универсал с резинкой РИГА = 2000
- корпус генератора на 35 ПОСЛЕвоенный = 1000
- бак Макака = 1000
- фара Макака с внутрянкой и спидометром = 1000
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 17:19:07 от IvanKow »