Думаю что нигде. Многократно приобретал польский новодел, причем разных производителей, и дорабатывать приходилось всегда.
А немцы, похоже, выхлопные трубы не производят.
Я тоже уже успел убедиться в плохом качестве многих новодельных запчастей.
По поводу глушителей. На днях держал в руках новодельные польские глушители с перепонкой (послевоенный образец) и старого образца. Толщина металла у новодельного глушителя довоенного типа, без преувеличения, минимум в полтора раза больше, чем у послевоенного типа! И хоть на моем мотоцикле должен стоять "перепончастый" глушитель, думаю купить новодел старого образца, т.к. хочется слышать басовитый звук мотора, а не дребезжание жестянки.
Кроме того, у перепончастого глушителя кронштейн выгнут под углом, по видимому под ЕМВ.