Автор Тема: Где можно приобрести качественную выхлопную трубу (колено) к BMW R35?  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественную выхлопную трубу (колено) BMW R35?
Т.е. с правильной геометрией, чтобы не нужно было ее догибать вверх или в сторону. И чтобы гарантированно не касалась глубокого переднего крыла.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 20:55:40 от ViaLactea »
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Думаю что нигде. Многократно приобретал польский новодел, причем разных производителей, и дорабатывать приходилось всегда.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Думаю что нигде. Многократно приобретал польский новодел, причем разных производителей, и дорабатывать приходилось всегда.
А немцы, похоже, выхлопные трубы не производят.
Я тоже уже успел убедиться в плохом качестве многих новодельных запчастей.

По поводу глушителей. На днях держал в руках новодельные польские глушители с перепонкой (послевоенный образец) и старого образца. Толщина металла у новодельного глушителя довоенного типа, без преувеличения, минимум в полтора раза больше, чем у послевоенного типа! И хоть на моем мотоцикле должен стоять "перепончастый" глушитель, думаю купить новодел  старого образца, т.к. хочется слышать басовитый звук мотора, а не дребезжание жестянки.
Кроме того, у перепончастого глушителя кронштейн выгнут под углом, по видимому под ЕМВ.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
Цитировать
Кроме того, у перепончастого глушителя кронштейн выгнут под углом, по видимому под ЕМВ.
Глушители и патрубки у БМВ и ЕМВ разные! 

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кроме того, у перепончастого глушителя кронштейн выгнут под углом, по видимому под ЕМВ.
Глушители и патрубки у БМВ и ЕМВ разные!
На сколько мне известно, есть 2 отличия в глушителях послевоенных автовеловских БМВ и ЕМВ:
1) у БМВ кронштейн прямой (вертикальный), у ЕМВ - выгнутый под углом
2) У БМВ есть выемка под подставку.

А трубы отличаются из-за разных по глубине крылев. 
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
 Причём крылья и трубЫ? Рамы разные, вот и патрубки отличаются. А хром недорогой и не такой уж плохой в Польше у Хартмана. Но подгонять чуток возможно придётся :)

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Причём крылья и трубЫ? Рамы разные, вот и патрубки отличаются. А хром недорогой и не такой уж плохой в Польше у Хартмана. Но подгонять чуток возможно придётся :)
Труба может крыла касаться.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
 Дело не в крыльях. У ЕМВ рама в задней части расширяется - соответственно и расположен глушитель немного иначе.
 Кстати по поводу позднего глушителя - тот что с "перепонкой".  Обратил внимание, что новодел обычно не похож на оригинальный - в оригинале он более скруглённый. Не столь важно, но заметно.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
А хром недорогой и не такой уж плохой в Польше у Хартмана. Но подгонять чуток возможно придётся :)
Кто такой Хартман? И в чем заключается подгонка?
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
http://www.motory.hg.pl/ - тут уж писали .   На АВО пришлось чуть укоротить патрубок и отогнуть кронштейн глушителя.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
http://www.motory.hg.pl/ - тут уж писали .   На АВО пришлось чуть укоротить патрубок и отогнуть кронштейн глушителя.

Да, цены у него хорошие. Кто-нибудь покупал у него глушители к БМВ Р35? Меня интересует толщина металла.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.