Автор Тема: Новодельные карданные валы и заводные ножки к BMW R35  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Ни когда не думал, что такие "вечные" детали как кардан и заводная ножка так трудно купить.
Приходится смотреть в сторону новодельных. В продаже имеются новодельные карданные валы и заводные ножки, скорее всего, польского производства.
Покупал ли кто такие новодельные детали? Как они показали себя в эксплуатации?

Также интересуют и новодельные подножки водителя.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Зачем покупать новодельный карданный вал, если его сможет выточить любой токарь средней квалификации. В одной из тем есть его чертеж со всем размерами. Могу добавить что в качестве материала я использую сталь 45, или 40 х. Переточил их не менее десятка, и нареканий никогда небыло. Что касается рычага кикстартера, то думаю новодел покупать можно. Деталь не сложная сама по себе, и особого подбора материала для ее изготовления я думаю не требуется.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Зачем покупать новодельный карданный вал, если его сможет выточить любой токарь средней квалификации. В одной из тем есть его чертеж со всем размерами. Могу добавить что в качестве материала я использую сталь 45, или 40 х. Переточил их не менее десятка, и нареканий никогда небыло. Что касается рычага кикстартера, то думаю новодел покупать можно. Деталь не сложная сама по себе, и особого подбора материала для ее изготовления я думаю не требуется.
Спасибо большое за информацию! Сам вал выточить конечно можно, но и муфта (с 2-мя шпиньками) мне в продаже не попадалась.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
.[/quote]
Спасибо большое за информацию! Сам вал выточить конечно можно, но и муфта (с 2-мя шпиньками) мне в продаже не попадалась.
[/quote]

 И эта проблема легко решаема с помощью токаря. Я давно такие фланцы сам изготавливаю. Единственная неудобная работа - это пропиливание в ручную шпоночного паза, если конечно нет под руками долбежного станка. Моя технология изготовления конечно немного отличается от заводской, но на работоспособность в целом не влияет.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Единственная неудобная работа - это пропиливание в ручную шпоночного паза, если конечно нет под руками долбежного станка.
Неужели такой паз возможно пропилить вручную? А какими инструментами?
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Два ножовочных полотна одновременно ставится на пилу через отверстие во фланце, предварительно полотна стачиваются по высоте, если не помещаются, и с улыбочкой вперёд!  ;D Фланец зажимается в тисы таким образом, чтобы губки служили ограничителем  для полотна.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Два ножовочных полотна одновременно ставится на пилу через отверстие во фланце, предварительно полотна стачиваются по высоте, если не помещаются, и с улыбочкой вперёд!  ;D Фланец зажимается в тисы таким образом, чтобы губки служили ограничителем  для полотна.
Спасибо, буду знать.
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.