Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Польский сайт www.stolmot.com
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Польский сайт www.stolmot.com (Прочитано 2410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
КомовSQ
Постоялец
Сообщений: 202
п.Снегири
Польский сайт www.stolmot.com
«
:
26 Мая 2016, 19:19:23 »
Приветствую всех!
Кто-нибудь имел дело с этим сайтом
http://www.stolmot.com
Будет интересно любое мнение.
Записан
Nikolas77
Новичок
Сообщений: 11
Kharkov
Re: Польский сайт www.stolmot.com
«
Ответ #1 :
27 Мая 2016, 19:54:05 »
Добрый вечер. Заказал там "ведьмин нос", эмблемы бмв, другие запчасти. Ведьмин нос очень плохого качества, эмблемы с наплывами лака. Сейчас пробую вернуть обратно. Т.е. Качество не очень хорошее.
Записан
Олег
Старожил
Сообщений: 339
Воронеж
Re: Польский сайт www.stolmot.com
«
Ответ #2 :
29 Мая 2016, 17:34:20 »
Ведьмин нос у них алюминиевый.
Вот эти поляки утверждают. что бакелитовый.
http://www.betcher.com.pl/pl/p/Lampka-tylna-najstarsza-wersja/3816
Хочу попробовать у них кой чего в том числе заказать. По почте вроде общаются охотно..
Записан
Олег
Старожил
Сообщений: 339
Воронеж
Re: Польский сайт www.stolmot.com
«
Ответ #3 :
29 Мая 2016, 17:39:24 »
Кстати, огромная просьба к форумчанам.. Вдруг кто имеет непосредственные контакты с поляками или владеет польским... Нужно купить кой чего непосредственно у производителей - цены уж больно вкусные
Да и некоторых позиций просто нету у других. На письма не отвечают
Посредники как то ухитряются с ними связываться - но переплачивать естественно неохота
Записан
Nikolas77
Новичок
Сообщений: 11
Kharkov
Re: Польский сайт www.stolmot.com
«
Ответ #4 :
12 Ноября 2016, 16:13:37 »
Купил бакелитовый ведьмин нос. Спасибо Олегу за ссылку. Изготовлен качественно. Понравился. Буду ставить на свой р35
Записан
ViaLactea
Старожил
Сообщений: 462
Ukraine
Re: Польский сайт www.stolmot.com
«
Ответ #5 :
20 Мая 2018, 19:15:36 »
Выслали мне резинки на подножки водителя "GUMY PODNÓŻKÓW KIEROWCY EMW R35 / BMW R35 / R71 / M72".
А внутри отверстия не квадратные, а круглые( А может так и должно быть?
«
Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 08:25:00 от ViaLactea
»
Записан
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке):
http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт
может быть вашим
:
http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоРынок
»
Интернет магазины и производители мото запчастей (НОВОДЕЛ)
(Модератор:
vadulkin
) »
Польский сайт www.stolmot.com