Автор Тема: Польский сайт www.stolmot.com  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КомовSQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • п.Снегири
    • Просмотр профиля
Польский сайт www.stolmot.com
« : 26 Мая 2016, 19:19:23 »
Приветствую всех!
Кто-нибудь имел дело с этим сайтом http://www.stolmot.com
Будет интересно любое мнение.

Оффлайн Nikolas77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Kharkov
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Польский сайт www.stolmot.com
« Ответ #1 : 27 Мая 2016, 19:54:05 »
Добрый вечер. Заказал там "ведьмин нос", эмблемы бмв, другие запчасти. Ведьмин нос очень плохого качества, эмблемы с наплывами лака. Сейчас пробую вернуть обратно. Т.е. Качество не очень хорошее.

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Польский сайт www.stolmot.com
« Ответ #2 : 29 Мая 2016, 17:34:20 »
Ведьмин нос у них алюминиевый.
Вот эти поляки утверждают. что бакелитовый.
http://www.betcher.com.pl/pl/p/Lampka-tylna-najstarsza-wersja/3816
Хочу попробовать у них кой чего в том числе заказать. По почте вроде общаются охотно..

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Польский сайт www.stolmot.com
« Ответ #3 : 29 Мая 2016, 17:39:24 »
 Кстати, огромная просьба к форумчанам.. Вдруг кто имеет непосредственные контакты с поляками или владеет польским... Нужно купить кой чего непосредственно у производителей - цены уж больно вкусные :) Да и некоторых позиций просто нету у других. На письма не отвечают :-[ Посредники как то ухитряются с ними связываться - но переплачивать естественно неохота ;)

Оффлайн Nikolas77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Kharkov
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Польский сайт www.stolmot.com
« Ответ #4 : 12 Ноября 2016, 16:13:37 »
Купил бакелитовый ведьмин нос. Спасибо Олегу за ссылку. Изготовлен качественно. Понравился. Буду ставить на свой р35

Оффлайн ViaLactea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Ukraine
    • Просмотр профиля
Re: Польский сайт www.stolmot.com
« Ответ #5 : 20 Мая 2018, 19:15:36 »
Выслали мне резинки на подножки водителя "GUMY PODNÓŻKÓW KIEROWCY EMW R35 / BMW R35 / R71 / M72".
А внутри отверстия не квадратные, а круглые(  А может так и должно быть?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 08:25:00 от ViaLactea »
Мой форум, посвященный Awtowelo BMW R35 1951 года (на русском языке): http://www.forum.d-robot.net/
Этот современный сайт может быть вашим: http://promo.d-robot.net/
также можете заказать визитки, логотипы.