Автор Тема: В клубе новая единица "Додж 3/4"  (Прочитано 14947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глебыч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Ростов н/Д 8 928 229 30 21
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: В клубе новая единица "Додж 3/4"
« Ответ #25 : 03 Мая 2015, 09:52:50 »
Вот и первый выезд. https://youtu.be/tC7XywmB8eg
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 17:44:49 от Глебыч »

Оффлайн нусиныч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: В клубе новая единица "Додж 3/4"
« Ответ #26 : 04 Мая 2015, 10:08:33 »
молодцы !
Я 4 дня  на таком в качестве пассажира катался , очень понравилась машина !