Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Грузовики и военная техника
(Модератор:
Hendler
) »
В клубе новая единица "Додж 3/4"
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: В клубе новая единица "Додж 3/4" (Прочитано 14947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Глебыч
Старожил
Сообщений: 322
Ростов н/Д 8 928 229 30 21
Re: В клубе новая единица "Додж 3/4"
«
Ответ #25 :
03 Мая 2015, 09:52:50 »
Вот и первый выезд.
https://youtu.be/tC7XywmB8eg
«
Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 17:44:49 от Глебыч
»
Записан
нусиныч
Старожил
Сообщений: 365
Москва
Re: В клубе новая единица "Додж 3/4"
«
Ответ #26 :
04 Мая 2015, 10:08:33 »
молодцы !
Я 4 дня на таком в качестве пассажира катался , очень понравилась машина !
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Грузовики и военная техника
(Модератор:
Hendler
) »
В клубе новая единица "Додж 3/4"