Друзья спасибо!
Сохран и комплектность конечно бывает и получше,но по нынешним временам и за такие деньги решил забрать.Первый хозяин вернулся на нём с войны,"додж" участвовал в новых битвах за урожай,постепенно устовая.У последнего хозяина он стоял на хоз.дворе ,пилил дрова,на заднюю ось накидывали ремень,заводили,4я передача и вперёд.
Мороз чуть спадёт,заведём покатаемся.