Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"НОВОДЕЛим сами"
»
кс 600
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: кс 600 (Прочитано 1304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нусиныч
Старожил
Сообщений: 365
Москва
кс 600
«
:
29 Декабря 2014, 12:59:26 »
Собираюсь изготовить, ручку переключения передач, на раму мотоцикла, если интересно пишите, вышлю фото первого образца
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроМотоГараж
»
"НОВОДЕЛим сами"
»
кс 600