Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Грузовики и военная техника
(Модератор:
Hendler
) »
ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107 (Прочитано 3694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shipmen
Новичок
Сообщений: 5
РРОМО "Донской фронт"
ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
:
29 Июля 2014, 18:32:12 »
Только не надо ругаться. Мы ночевки в этом деле. У нас получается пока как то так. Если есть, что подсказать будем очень спасибо.
Записан
pmz
Глобальный модератор
Старожил
Сообщений: 267
Ростов на Дону
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #1 :
30 Июля 2014, 19:27:08 »
А что должно получиться-дайте фото.
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #2 :
30 Июля 2014, 19:49:05 »
Может и получится
Нравиться с кунгом
«
Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 09:45:47 от IvanKow
»
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #3 :
30 Июля 2014, 19:50:25 »
Только он - полноприводный, на базе "шишиги" было бы грамотнее ваять с кабиной от 51.
Записан
Глебыч
Старожил
Сообщений: 322
Ростов н/Д 8 928 229 30 21
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #4 :
30 Июля 2014, 20:18:34 »
Можно попробовать кабину от "Захара" и конечно 2 ведущих.
«
Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 12:53:26 от Глебыч
»
Записан
Grun Elefant
Модератор раздела "РетроМотоГараж"
Ветеран
Сообщений: 1026
Россия Красноярск
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #5 :
31 Июля 2014, 01:59:22 »
Шасси от ГАЗ 63 бы лучше подошло. Только сейчас 63-й тоже не так просто найти. А кабина действительно больше похожа на "Захаровскую".
Записан
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.
Глебыч
Старожил
Сообщений: 322
Ростов н/Д 8 928 229 30 21
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #6 :
31 Июля 2014, 13:04:47 »
Крылья 157-го примерить,подровнять?
Записан
Игорь из Таганрога
Пользователь
Сообщений: 82
Таганрогский военно-исторический музей
Re: ГАЗ 51 в Chevrolet G7107
«
Ответ #7 :
24 Октября 2014, 20:30:32 »
Ждем новых фото!
Записан
Таганрогский военно-исторический музей
Авто-Ретро Таганрог
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Грузовики и военная техника
(Модератор:
Hendler
) »
ГАЗ 51 в Chevrolet G7107