Автор Тема: Галерея Autobeagle Новороссийск  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INTACTO61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 61-й регион
    • Просмотр профиля
    • My albums
Галерея Autobeagle Новороссийск
« : 21 Июля 2014, 21:06:01 »
 Продолжая тематику автомобильных выставок и музеев у нас на юге предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с выставки организованной компания Autobeagle в Новороссийске в здании Морвокзала. В экспозиции в основном представлены американские машины но есть и несколько европейцев, некоторые автомобили участвовали в ретро-тестах журнала "Rolling wheels", в общем посмотреть есть на что. Стоимость посещения и график работы тоже выкладываю.
 Обзор начну с довоенных автомобилей American LaFrance Brockway Torpedo 1928 и хот-рода на базе древнего Форда

Оффлайн INTACTO61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 61-й регион
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #1 : 21 Июля 2014, 21:33:04 »
 Далее по списку автомобили Chevrolet Corvette различных поколений ;)

Оффлайн INTACTO61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 61-й регион
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #2 : 21 Июля 2014, 22:09:29 »
 Американская классика в ассортименте :)

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #3 : 22 Июля 2014, 01:16:47 »
Богатая коллекция!!
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн INTACTO61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 61-й регион
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #4 : 23 Июля 2014, 20:31:05 »
 Продолжаем американскую тематику

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #5 : 23 Июля 2014, 20:47:55 »
ДеЛориан, Кобра, круто!

Оффлайн INTACTO61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 61-й регион
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #6 : 23 Июля 2014, 21:03:14 »
 Ну и наконец самое интересное на мой взгляд европейская экзотика. Лично для меня особый интерес представлял внедорожник  Lamborghini 265 из 303 выпущенных как гласила табличка :-\

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
« Ответ #7 : 23 Июля 2014, 21:09:38 »
Внедорожник Ламбо - круто! В Москве стоял разлохмаченный в одном сервисе давно, когда ещё на мобильниках фотокамер не было.