Автор Тема: Реплика танка ТИГР-1  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Реплика танка ТИГР-1
« : 14 Июля 2014, 19:39:25 »
Фото процесса http://photo.qip.ru/users/tankdriver/200608156/206652600/#mainImageLink
Видео
танк тигр

Оффлайн Ruff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Украина. Мелитополь.
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Реплика танка ТИГР-1
« Ответ #1 : 15 Июля 2014, 13:55:46 »
Это тот,которого для фильма "Белый тигр"делали, и не вложились в сроки,в итоге в фильме,мы увидели пародию на "Тигра"? 

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: Реплика танка ТИГР-1
« Ответ #2 : 15 Июля 2014, 14:02:16 »
Это тот,которого для фильма "Белый тигр"делали, и не вложились в сроки,в итоге в фильме,мы увидели пародию на "Тигра"?
На ЛивингХистори пишут что нет, в "Б Т" закос на скорую руку из советского Т-какого-то, а этот МосФильм заказал специально чтобы был. Вроде так.

Оффлайн vadulkin

  • модератор раздела "Реконструкция"
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Ростов на Дону Gren.Regt.(m)GD
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Реплика танка ТИГР-1
« Ответ #3 : 16 Июля 2014, 05:01:09 »
Эта реплика принимала участие в прошлогоднем "ПОЛЕ БОЯ"
РЕСТАВРАЦИЯ ЛЮБОЙ РЕТРО МОТО ТЕХНИКИ . ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ РЕПЛИК.                                                                 "JEDEM DAS SEINE"

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: Реплика танка ТИГР-1
« Ответ #4 : 16 Июля 2014, 10:39:32 »
Эта реплика принимала участие в прошлогоднем "ПОЛЕ БОЯ"
Теперь гниёт под тентом на МосФильме  >:(