Думаю народу будет интересно.Привёз его фронтовик из германии после войны ,видимо ещё служил некоторое время и повесил дома на стене в кладовке.Провисел он более 60 лет,я наверно был первый кто на нём проехал.Состояние велика как новый .местами краска пропала.это не я ,это когда велик висел на стене. мышки ходили по велику в туалет.Да .поменял камеры .родные местами надо клеить. Очень лёгкий ход.умели делать.