Автор Тема: 60 лет провисел на стене  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
60 лет провисел на стене
« : 30 Апреля 2013, 18:14:55 »
Думаю народу будет интересно.Привёз его фронтовик из германии  после войны ,видимо ещё служил некоторое время и повесил дома на стене в кладовке.Провисел он более 60 лет,я наверно был первый кто на нём проехал.Состояние велика как новый .местами краска пропала.это не я ,это когда велик висел на стене. мышки ходили по велику в туалет.Да  .поменял камеры .родные местами надо клеить.  Очень лёгкий ход.умели делать.

Оффлайн Алексей1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #1 : 30 Апреля 2013, 18:17:10 »
ищо

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #2 : 30 Апреля 2013, 19:30:53 »
Такие Diamant-ы продавали посьле воины в СССР, их не нао было из Германий достать.

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #3 : 30 Апреля 2013, 20:33:03 »
Соглашусь, послевоенный скорее всего. В любом случае - круто!

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #4 : 01 Мая 2013, 00:51:04 »
Сохран убил!!! Случаются же ещё чудеса!!!
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн IvanKow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • РетроМотоСтарина
    • Просмотр профиля
    • My albums
    • www.retrogarage.ru
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #5 : 01 Мая 2013, 04:48:05 »
Сохран убил!!! Случаются же ещё чудеса!!!
Вывешу скоро фото реально вермахтового велика с обвесом их деревенского сарая...

Оффлайн Fallschirmjager

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #6 : 01 Мая 2013, 05:18:14 »
Я этот велик у Алексея видел несколько лет назад, впечатлил! Леша, а ты еще про дамский вроде говорил?
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Оффлайн Алексей1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #7 : 01 Мая 2013, 12:10:54 »
Да .этот велосипед конечно послевоенный.Дамский у меня тоже есть.состояние на ходу,но есть не родные детали,как будет время сделаю фото.

Оффлайн Победитель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Краснодар
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #8 : 01 Мая 2013, 17:31:24 »
Да велосипед в класном сохране такие вещи иметь в двойне интиресней. Надеюсь скоро увижу в живую будет возможность расмотреть поближе.

Оффлайн Алексей1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #9 : 01 Мая 2013, 18:09:28 »
9 мая привезу

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fallschirmjager

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: 60 лет провисел на стене
« Ответ #11 : 02 Мая 2013, 06:30:45 »
Жаль не на русском языке. Сколько бы людей могло общаться.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru