Автор Тема: Есть ли различия ?  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зуфар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Ташкент,Узбекистан
    • Просмотр профиля
Есть ли различия ?
« : 08 Апреля 2012, 01:14:26 »
Доброе утро!
Подскажите,пожалуйста-есть ли различия между гражданскими и военными мото БМВ Р 51,61,71?Если есть-то в чем?
С уважением Зуфар.
С уважением Зуфар.

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 19:50:21 »
Не было военных R51...71

u571

  • Гость
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 19:55:26 »
НЕ БЫЛО ВОЕННЫХ  R-71??????? ИЗВИНИТЕ А М-72 ОТКУДА?

u571

  • Гость
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 19:57:34 »

Оффлайн L-Graph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Woronesch
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #4 : 09 Апреля 2012, 06:17:25 »
НЕ БЫЛО ВОЕННЫХ  R-71??????? ИЗВИНИТЕ А М-72 ОТКУДА?

уважаемый priit скорее всего имеет ввиду то, что р51-р71 прежде всего гражданская машина...в отличие от р75, который разрабатывался исключительно для военных нужд.
Цундапп

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #5 : 09 Апреля 2012, 06:45:57 »

Ладно,не было военных R51 и R61, а
было ли модел R71WH? И сколько их сделали? это чтоли?
http://www.autogallery.org.ru/k/ba/41mart3bmwR71_A-120015Rumaenien_Baydeww2.jpg

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #6 : 09 Апреля 2012, 11:43:28 »

Оффлайн Зуфар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Ташкент,Узбекистан
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #7 : 10 Апреля 2012, 01:08:09 »
Доброе утро!
Спасибо :D
С уважением Зуфар.

Оффлайн Fallschirmjager

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #8 : 16 Апреля 2012, 21:03:41 »
А с чего Вы взяли, что не было военных Р51-61? Были, еще как были.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #9 : 17 Апреля 2012, 07:37:25 »
Ладно,не было военных R66.  :P  A что такое "военный" мотоцикель? Или военный R51, R61,R71? BMW серого цвета на котором сидит солдат?

Оффлайн Fallschirmjager

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #10 : 17 Апреля 2012, 21:05:53 »
Именно так, раз серый значит военный, цивильных серых не было.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Оффлайн priit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Эстония
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли различия ?
« Ответ #11 : 18 Апреля 2012, 06:20:31 »
Да, понял. Видел и немецкий военный ИЖ 8, "Роммелский".  :)