Автор Тема: На BMW r-75,Zundapp ks-750 запчасти на гидравлику тормозов.  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн столяр

  • Мотоциклы: поиск, реставрация, выставки.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Аксай
    • Просмотр профиля
Покрутив в руках польский новодел по гидравлике(он похож на оригинал только функционально),решил повторить все элементы сам (конечно имея на руках оригинальные образцы).Для "закатки" бронешланга(с металлокордом),изготовил приспособление.Магистрали-трубки погну по месту.
Найди время,не ленись и все получится.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Красиво!! Вот только зацинковать бы ещё металлические части. На заказ делаешь? Если да, то цена вопроса?
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн столяр

  • Мотоциклы: поиск, реставрация, выставки.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Аксай
    • Просмотр профиля
На покрытие отдам конечно когда весь крепеж да кучи соберу.Изготовил только для себя,если интересны чертежи штуцеров? -выложу
Найди время,не ленись и все получится.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Чертежи не нужно, спасибо. Из-за одного комплекта, не стоит заморачиваться с оснасткой.
Куплю у Венгров. Один комплект для KS-750, у них покупал. Качество хорошее.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.