Автор Тема: Куплю запчасти Willys  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hendler

  • Модератор раздела "РетроАвтоГараж"
  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Куплю запчасти Willys
« : 22 Февраля 2012, 18:42:06 »
Куплю запчасти Willys MB , приму любые предложения... Особенно по навесному оборудованию на мотор. Карбюратор, стартер, генератор, бензонасос...