Автор Тема: Валики подножек ИЖ 49/350  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Валики подножек ИЖ 49/350
« : 06 Мая 2012, 11:20:28 »
Надоело смотреть на корявые Польские валики, которые только отдалённо напоминают оригинал. Года три -четыре, снабжаю этими РТИ, любителей ИЖей. Копия моего производства, точно повторяет оригинал.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 14:35:31 от Grun Elefant »
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн Fallschirmjager

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Берега Тихого Дона Ростов на Дону
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #1 : 08 Мая 2012, 18:33:00 »
В руках держал, очень достойная работа.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРОСИКОВ В ТКАНЕВОЙ ОПЛЕТКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ МОТО, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОВОДКИ, http://www.donretro.ru/forum/index.php?board=27.0  Пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Оффлайн Тёма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Минеральные - Воды
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #2 : 23 Июня 2012, 17:51:14 »
Я, купил два комплекта. Качество хорошее.

Оффлайн Victor_vlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • г. Волжский Волгоградской обл.
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #3 : 20 Июня 2014, 06:57:19 »
Надоело смотреть на корявые Польские валики, которые только отдалённо напоминают оригинал. Года три -четыре, снабжаю этими РТИ, любителей ИЖей. Копия моего производства, точно повторяет оригинал.

Сообщите пожалуйста стоимость одного комплекта!
И еще хочу уточнить, просто на фото многих экземпляров ИЖ-49 замечал, что в месте крепления болта имеется углубление под шайбу или это не оригинал?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 07:22:00 от Victor_vlz »

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #4 : 20 Июня 2014, 10:55:31 »
Отписал в ЛС
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн Док

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Армавир
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #5 : 25 Ноября 2017, 19:38:47 »
Добрый день .А на советские довоенные мотоциклы Вы не изготавливаете РТИ?

Оффлайн Grun Elefant

  • Модератор раздела "РетроМотоГараж"
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Россия Красноярск
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #6 : 25 Ноября 2017, 23:28:13 »
Валики подножек и кикстартера для ТИЗ, и  ИЖ 7, 8.
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.

Оффлайн дымов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Укажите ваш город
    • Просмотр профиля
Re: Валики подножек ИЖ 49/350
« Ответ #7 : 22 Июля 2020, 15:20:34 »
Тема актуальна?