Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Детали на опознание
(Модератор:
Hendler
) »
Ява???
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Ява??? (Прочитано 1002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Doktor
Новичок
Сообщений: 2
Укажите ваш город
Ява???
«
:
15 Октября 2016, 16:18:54 »
Подскажите модель
Записан
мотоциклист
Новичок
Сообщений: 29
Краснодар
Re: Ява???
«
Ответ #1 :
16 Октября 2016, 14:57:06 »
если есть с другой стороны бардачек я бы сказал что это панония или чепель
Записан
Илия
Новичок
Сообщений: 39
Пловдив - България
Re: Ява???
«
Ответ #2 :
17 Октября 2016, 08:28:41 »
Чепель
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоГараж
»
Детали на опознание
(Модератор:
Hendler
) »
Ява???