Автор Тема: Кабина " полуторки ".  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глебыч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Ростов н/Д 8 928 229 30 21
    • Просмотр профиля
    • My albums
Кабина " полуторки ".
« : 04 Февраля 2012, 17:19:52 »
Чем больше рассматриваю кабину,тем более убеждаюсь,что нужна "новая".
Куплю в приличном состоянии или отдельно элементы.

Оффлайн W.Grabar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • gas tank full of whiskey, black coffee is the oil
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Кабина " полуторки ".
« Ответ #1 : 05 Февраля 2012, 05:31:23 »
Деревяхи, если что, лежат на Mac's и Fordor.com, где-то по ~$150 за комплект.  :)

Оффлайн Глебыч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Ростов н/Д 8 928 229 30 21
    • Просмотр профиля
    • My albums
Re: Кабина " полуторки ".
« Ответ #2 : 05 Февраля 2012, 07:23:09 »
Спасибо.