Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоРынок
»
Куплю автомобиль и авто запчасти
(Модератор:
Hendler
) »
Кабина " полуторки ".
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Кабина " полуторки ". (Прочитано 2287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Глебыч
Старожил
Сообщений: 322
Ростов н/Д 8 928 229 30 21
Кабина " полуторки ".
«
:
04 Февраля 2012, 17:19:52 »
Чем больше рассматриваю кабину,тем более убеждаюсь,что нужна "новая".
Куплю в приличном состоянии или отдельно элементы.
Записан
W.Grabar
Пользователь
Сообщений: 53
gas tank full of whiskey, black coffee is the oil
Re: Кабина " полуторки ".
«
Ответ #1 :
05 Февраля 2012, 05:31:23 »
Деревяхи, если что, лежат на
Mac's
и
Fordor.com
, где-то по ~$150 за комплект.
Записан
|
autoraritet.com
|
flickr
|
retro-magic.ru
|
Глебыч
Старожил
Сообщений: 322
Ростов н/Д 8 928 229 30 21
Re: Кабина " полуторки ".
«
Ответ #2 :
05 Февраля 2012, 07:23:09 »
Спасибо.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
РетроАвтоРынок
»
Куплю автомобиль и авто запчасти
(Модератор:
Hendler
) »
Кабина " полуторки ".