Форум "Ретро-Механик"
Форум для реставраторов и PRO реставраторов старинной техники
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Работа с Галереей | как вставить картинку
Начало
Site
Помощь
Поиск
Календарь
Media
Gallery
Вход
Регистрация
Форум "Ретро-Механик"
»
Доска Почёта форума "РетроМеханик"
»
Нам есть что показать
(Модератор:
Dimas
) »
Галерея Autobeagle Новороссийск
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Галерея Autobeagle Новороссийск (Прочитано 3169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
INTACTO61
Постоялец
Сообщений: 126
61-й регион
Галерея Autobeagle Новороссийск
«
:
21 Июля 2014, 21:06:01 »
Продолжая тематику автомобильных выставок и музеев у нас на юге предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с выставки организованной компания Autobeagle в Новороссийске в здании Морвокзала. В экспозиции в основном представлены американские машины но есть и несколько европейцев, некоторые автомобили участвовали в ретро-тестах журнала "Rolling wheels", в общем посмотреть есть на что. Стоимость посещения и график работы тоже выкладываю.
Обзор начну с довоенных автомобилей American LaFrance Brockway Torpedo 1928 и хот-рода на базе древнего Форда
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Записан
INTACTO61
Постоялец
Сообщений: 126
61-й регион
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #1 :
21 Июля 2014, 21:33:04 »
Далее по списку автомобили Chevrolet Corvette различных поколений
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Записан
INTACTO61
Постоялец
Сообщений: 126
61-й регион
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #2 :
21 Июля 2014, 22:09:29 »
Американская классика в ассортименте
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Записан
Grun Elefant
Модератор раздела "РетроМотоГараж"
Ветеран
Сообщений: 1026
Россия Красноярск
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #3 :
22 Июля 2014, 01:16:47 »
Богатая коллекция!!
Записан
Не стоит искать в тёмной комнате чёрного ротвейлера. Особенно если он там есть.
INTACTO61
Постоялец
Сообщений: 126
61-й регион
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #4 :
23 Июля 2014, 20:31:05 »
Продолжаем американскую тематику
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #5 :
23 Июля 2014, 20:47:55 »
ДеЛориан, Кобра, круто!
Записан
INTACTO61
Постоялец
Сообщений: 126
61-й регион
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #6 :
23 Июля 2014, 21:03:14 »
Ну и наконец самое интересное на мой взгляд европейская экзотика. Лично для меня особый интерес представлял внедорожник Lamborghini 265 из 303 выпущенных как гласила табличка
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Details
Записан
IvanKow
Ветеран
Сообщений: 2582
РетроМотоСтарина
Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
«
Ответ #7 :
23 Июля 2014, 21:09:38 »
Внедорожник Ламбо - круто! В Москве стоял разлохмаченный в одном сервисе давно, когда ещё на мобильниках фотокамер не было.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум "Ретро-Механик"
»
Доска Почёта форума "РетроМеханик"
»
Нам есть что показать
(Модератор:
Dimas
) »
Галерея Autobeagle Новороссийск