Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ви...

Страницы: [1]
1
А кто нибудь подскажет, что это за седло?

2
Если вилка длинной 62см. то возможно что от мотовелосипеда Hercules Liliput или Hercules MF100 или из серии похожих мотовелосипедов с двигателями 98 куб.см Fichtel & Sachs.

3
Немецкие мотоциклы / Re: Эмблемы BMW
« : 31 Декабря 2012, 12:09:18 »
Шрифт на всех оригинальных схож...

У меня медные и шрифт отличается от Ваших...

4
Немецкие мотоциклы / Re: Эмблемы BMW
« : 29 Декабря 2012, 12:32:23 »
Доброе время суток!
Хотел поинтересоваться у продвинутых в этой теме людей про эмблемы на R-35. Какие отличия были у эмблем в зависимости от года выпуска мотоциклов?

Есть ли отличие эмблем с разными шрифтами по годам? А ещё эмблемы с одним и тем же шрифтом, если взглянуть на обратнуую сторону, отличается штамповкой.

Так же посмотрев в соседней теме на фото мотоцикла пользователя "vottovaan" возник вопрос:  разве бывают эмблемы с перепутанными цветами - синий и белый ?

Страницы: [1]