Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Adviser

Страницы: [1]
1
Мероприятия клубов / Re: страшная трагедия
« : 27 Октября 2014, 19:17:36 »
Игорь, сочувствую...
Был прекрасный музей, каких так мало у нас в стране... Я смотрел на фото экспозиции и мечтал лишь о чем-то подобном...
Удачи в восстановлении! Уверен, что все получится и возрожденный, новый музей будет еще лучше прежнего!

Для анализа ситуации на будущее:
- Стало известно, из-за чего возгорание произошло?
- Была ли пожарная сигнализация? Как быстро пожарные приехали?
- Системы пожаротушения не было или она не сработала?
- Такие экспозиции вообще страхуют компании страховые?

2
Эдуард, продана ли книга?
Я бы приобрел.

3
Игорь, и действительно интересно: как много посетителей приходит в неделю? Месяц?
У тебя посещение платное музея? Если да, сколько стоит?
Работает ли постоянный человек - смотритель - экскурсовод?

4
Отличная коллекция и отличная работа!!! Класс!!!

5
Замечательный музей и организация на высоком уровне. Молодцы!!! К сожалению, не читается ссылка   http://awtoretro.taganrog.ru/ Может только у меня?

Эта ссылка у меня тоже не открывается.

Игорь, сайт музея интересный! Сам музей супер!!! Буду в ваших крях - обязательно заскочу!
У меня последнее время тоже все больше мыслей появляется, что мои коллекции тоже оформить надо бы :)

Страницы: [1]