1
Мероприятия клубов / Re: страшная трагедия
« : 27 Октября 2014, 19:17:36 »
Игорь, сочувствую...
Был прекрасный музей, каких так мало у нас в стране... Я смотрел на фото экспозиции и мечтал лишь о чем-то подобном...
Удачи в восстановлении! Уверен, что все получится и возрожденный, новый музей будет еще лучше прежнего!
Для анализа ситуации на будущее:
- Стало известно, из-за чего возгорание произошло?
- Была ли пожарная сигнализация? Как быстро пожарные приехали?
- Системы пожаротушения не было или она не сработала?
- Такие экспозиции вообще страхуют компании страховые?
Был прекрасный музей, каких так мало у нас в стране... Я смотрел на фото экспозиции и мечтал лишь о чем-то подобном...
Удачи в восстановлении! Уверен, что все получится и возрожденный, новый музей будет еще лучше прежнего!
Для анализа ситуации на будущее:
- Стало известно, из-за чего возгорание произошло?
- Была ли пожарная сигнализация? Как быстро пожарные приехали?
- Системы пожаротушения не было или она не сработала?
- Такие экспозиции вообще страхуют компании страховые?