Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Darknzz

Страницы: [1]
1
Дело было в наковальне контактной группы. Бог знает как она стояла чуть криво и контакта не было. Сегодня завел уже)

2
Спасибо за ответ! Напряжение на катушке при замкнутом контакте распределителя постоянное на 2ух клеммах...

3
Всем доброго вечера!

Привык со всем разбираться самостоятельно , и кто бы мог подумать что такая с виду простая проблема приведет меня за советом на форум. Однако 2 безрезультатных дня - и вот он я.

Что имеем

М - 72 1951 г.в. КМЗ

Из электрооборудования на нем в данный момент установлено - РР-31 1952 года в большом корпусе , Б2Б катушка зажигания , ПМ05 распределитель,Г 414 генератор.

Проводка новодельная собрана по данной схеме http://www.oldtimergarage.eu/album/m72_klakson_tyl.pdf  с массой на плюсе.

Дополнительно подведены провода массы на РР-31,корпус фары.

К замку зажигания в данный момент подключено только 3 провода - постоянный плюс "Б" , Провод с катушки зажигания "ЗС", якорь генератора "Я".

И тут начинается вся феерия. При включении зажигания на катушке мы имеем напряжение на обоих клеммах, однако при размыкании контакта прерывателя со второй клеммы не уходит напряжение. Искры соответственно нет.

Было испробовано 3 распределителя , 3 реле-регулятора , 3 замка зажигания..

Ситуация повторяется каждый раз.

Буду век благодарен если подскажете в чем дело!

С уважением , Алексей






Страницы: [1]