Форум "Ретро-Механик"

Книжная полка => Книжная барахолка => Тема начата: vadulkin от 15 Октября 2013, 07:01:42

Название: Куплю старые техпаспорта
Отправлено: vadulkin от 15 Октября 2013, 07:01:42
 Куплю без фанатизма старые техпаспорта (любых годов регистрации) на машины и мотоциклы до 1945 годов выпуска. Регистрация только Ростовской обл. и г.Ростова-на-Дону 
Название: Re: Куплю старые техпаспорта
Отправлено: Fallschirmjager от 15 Октября 2013, 07:25:33
Что коллекционировать решил? Тогда к ним и номера собирай.
Название: Re: Куплю старые техпаспорта
Отправлено: vadulkin от 15 Октября 2013, 15:56:21
Эдик после тебя остаётся довольствоваться только документами ;).