Форум "Ретро-Механик"

Ретро услуги, ретро сервис => Изготовление тросиков и эл.проводки в тканевой оплетке => Тема начата: Fallschirmjager от 23 Апреля 2013, 20:47:18

Название: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 23 Апреля 2013, 20:47:18
Изготовлю проводку для мотоциклов ИЖ-350, ИЖ-49. Термоусадку не применяю, на фото на горячую посаженый кембрик ПВХ.
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 26 Апреля 2013, 14:48:17
 По всем вопросам пишите на retrocable@yandex.ru или в личку.
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 02 Мая 2013, 13:48:28
Электропроводка для мотоциклов BMW R 71, R61, R66, R51, R5, R6 с боковым прицепом и без него.
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 01 Февраля 2014, 21:18:38
Для мотоциклов М-72 в трех модификациях по годам выпуска. Для всех модификаций возможно изготовление в вариантах с боковым прицепом и без.
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 06 Июля 2014, 19:58:04
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 26 Июля 2016, 23:28:49
Провод высокого напряжения. Оплетка произведена плоской лавсановой моно нитью с линейной плотностью 11 текс. По всем вопросам пишите в личку или retrocable@yandex.ru

Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 31 Июля 2016, 22:52:31
Проводка мотоцикла М1А
Название: Re: Электропроводка в тканевой оплетке
Отправлено: Fallschirmjager от 13 Августа 2016, 22:35:15
Комплект электро проводки для мотоцикла BMW R2 серии 4и5.