Форум "Ретро-Механик"

РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: Ruff от 17 Декабря 2012, 13:10:29

Название: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: Ruff от 17 Декабря 2012, 13:10:29
Какова цена сего корпуса (дефектов нет,грязный)
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: Paul R-35 от 17 Декабря 2012, 17:56:19
Конкретную цену назавть не смогу, но она сильно зависит от того какой это корпус, BMW (до войны) или Awtowelo BMW (после войны).
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: Ruff от 18 Декабря 2012, 09:22:51
Послевойна.
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: gosha-nn от 18 Декабря 2012, 10:58:49
А чем довоенный корпус КПП (да и коробка сама)отличается от послевоенного?Посвятите неграмотного... :-\
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: Ruff от 18 Декабря 2012, 16:38:21
Номера,клейма.Вся разница.
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: u571 от 18 Декабря 2012, 16:39:46
Литьем (до война качественней) на масло заливной пробке отливка другая(мостик) + буртик возле аккумуляторной ниши  а так в принципе не чем)))
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: Ruff от 25 Декабря 2012, 13:03:48
Благодарю Всех,сложил цену 50ев.(для приятеля).
Название: Re: Сложите цену(корпус КПП Р-35)
Отправлено: IvanKow от 17 Января 2013, 22:16:59
Я такой продаю за 1,5 тр долго. По отливкам отличаются в районе аккумулятора ДО и ПОСЛЕ точно. Кстати, алюминий на КПП ДОвоенном варится без проблем http://photo.qip.ru/users/ivankow/115328957/138070586/ (http://photo.qip.ru/users/ivankow/115328957/138070586/) , а вот на ДОвоенном моторе - фигушки :(