Форум "Ретро-Механик"
РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: Ruff от 17 Декабря 2012, 13:10:29
-
Какова цена сего корпуса (дефектов нет,грязный)
-
Конкретную цену назавть не смогу, но она сильно зависит от того какой это корпус, BMW (до войны) или Awtowelo BMW (после войны).
-
Послевойна.
-
А чем довоенный корпус КПП (да и коробка сама)отличается от послевоенного?Посвятите неграмотного... :-\
-
Номера,клейма.Вся разница.
-
Литьем (до война качественней) на масло заливной пробке отливка другая(мостик) + буртик возле аккумуляторной ниши а так в принципе не чем)))
-
Благодарю Всех,сложил цену 50ев.(для приятеля).
-
Я такой продаю за 1,5 тр долго. По отливкам отличаются в районе аккумулятора ДО и ПОСЛЕ точно. Кстати, алюминий на КПП ДОвоенном варится без проблем http://photo.qip.ru/users/ivankow/115328957/138070586/ (http://photo.qip.ru/users/ivankow/115328957/138070586/) , а вот на ДОвоенном моторе - фигушки :(