Форум "Ретро-Механик"
РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: gosha-nn от 05 Апреля 2012, 10:23:20
-
Скажите пожалуйста можно ли разобрать кардан от BMW R35? Хочу заменить сальник на современный, вот и озадачился этим вопросом.
-
Все через это проходили. Нужно его распресовать, а после также собрать. Только лучше чтоб делал это знающий человек.
-
Где бы найти еще такого человека!?
Пресс есть, руки откуда надо растут, если немного объясните, то надеюсь получится.
Выпрессовывать тарелку резиновой муфты нужно?
-
Квадратики-упоры на прессе, стрелка-проставка которую давит пресс.
Собирать так: пристреливаешь размер посадки на вал зажимным хомутом (так Пауль советовал ;) ), в холодильник вал на ночь, перед сборкой греешь фланец и шустро сажаешь на место. Всё.
-
Квадратики-упоры на прессе, стрелка-проставка которую давит пресс.
Собирать так: пристреливаешь размер посадки на вал зажимным хомутом (так Пауль советовал ;) ), в холодильник вал на ночь, перед сборкой греешь фланец и шустро сажаешь на место. Всё.
Только я спрессовывал не фланец, а зубчатую муфту с другого конца.
-
А что лучше или проще спрессовать, муфту или шестерню? в выходные хочу этим заняться, вот и собираю всю полезную информацию.
-
Из моей практики, фланец выходил легче.
-
Склоняюсь к тому же мнению, внимательно осмотрел места посадки фланца и шестерни и кажется что фланец как то не очень плотно сидит по сравнению с шестерней. Будем пробовать!
-
Удачи, только не переусердствуй! ;)
-
Фланец, шестерню не трогай 8)
-
Склоняюсь к тому же мнению, внимательно осмотрел места посадки фланца и шестерни и кажется что фланец как то не очень плотно сидит по сравнению с шестерней. Будем пробовать!
И фланец и муфта напрессованы с одинаковым преднатягом, без шлицов и шпонки.
Но так как фланец в собранном виде находится на виду, то на нём останутся следы от нагревания если его греть перед напрессовкой. На муфте эти следы по барабану её в собранном виде не видно.
Я до сих пор спрессовывал только муфту и никаких проблем не было. Сборку производил в следующем порядке:
На карданный вал нанизывается шайба крепления сальника, сальник и стакан. (жестянную шайбу для удержания пружины в кожанном сальнике, с новым резиновым сальником ставить не нужно.) Далее замеряется длина посадочного места муфты и на этот размер на карданный вал прикручивается жестянный хомут от огродного шланга. Этот хомут служит в качестве упора при надевании муфты на вал (что бы она сразу села на своё место и не проехала дальше, чем надо) Всё это зворачивается в полиэтиленовый пакет и ложится на ночь в морозилку.
Утром муфта надевается зубчатой стороной на стальной пруток и с "беззубого" торца нагревается паяльной лампой. Греть нужно только так, что бы она не покраснела.
После нагрева горячая муфта берётся щипцами и просто надевается на "мёрзлый" вал, до упора в хомут, без всякого молотка или т. п.
После того как муфта остынет, хомут от огородного шланга удаляется и всё.
Таким образом я успешно собрал уже несколько карданных валов.
-
Paul R-35, спасибо за совет! После долгих раздумий все таки решил спрессовывать шестерню, оказалось намного легче и проще чем я думал. Отполировал вал и сам фланец, красиво получилось, выточил переходник для сальника, теперь осталось запрессовать. Сделаю выложу фото.
-
Склоняюсь к тому же мнению, внимательно осмотрел места посадки фланца и шестерни и кажется что фланец как то не очень плотно сидит по сравнению с шестерней. Будем пробовать!
И фланец и муфта напрессованы с одинаковым преднатягом, без шлицов и шпонки.
Но так как фланец в собранном виде находится на виду, то на нём останутся следы от нагревания если его греть перед напрессовкой. На муфте эти следы по барабану её в собранном виде не видно.
Я до сих пор спрессовывал только муфту и никаких проблем не было. Сборку производил в следующем порядке:
На карданный вал нанизывается шайба крепления сальника, сальник и стакан. (жестянную шайбу для удержания пружины в кожанном сальнике, с новым резиновым сальником ставить не нужно.) Далее замеряется длина посадочного места муфты и на этот размер на карданный вал прикручивается жестянный хомут от огродного шланга. Этот хомут служит в качестве упора при надевании муфты на вал (что бы она сразу села на своё место и не проехала дальше, чем надо) Всё это зворачивается в полиэтиленовый пакет и ложится на ночь в морозилку.
Утром муфта надевается зубчатой стороной на стальной пруток и с "беззубого" торца нагревается паяльной лампой. Греть нужно только так, что бы она не покраснела.
После нагрева горячая муфта берётся щипцами и просто надевается на "мёрзлый" вал, до упора в хомут, без всякого молотка или т. п.
После того как муфта остынет, хомут от огородного шланга удаляется и всё.
Таким образом я успешно собрал уже несколько карданных валов.
На 100% правильно. Сам делал именно так.