Форум "Ретро-Механик"
РетроАвтоРынок => Куплю автомобиль и авто запчасти => Тема начата: Hendler от 22 Февраля 2012, 18:42:06
-
Куплю запчасти Willys MB , приму любые предложения... Особенно по навесному оборудованию на мотор. Карбюратор, стартер, генератор, бензонасос...