Форум "Ретро-Механик"

РетроМотоГараж => "НОВОДЕЛим сами" => Тема начата: Владимир. от 25 Июля 2021, 18:32:40

Название: Нужна помощь по переноскам для патронных ящиков МГ-42.
Отправлено: Владимир. от 25 Июля 2021, 18:32:40
Существовали ли переноски(упаковки) для перевозки патронных ящиков  к МГ-42 на мотоциклах?
Наподобие переносок для "троммелей"?
Поиск по интернету результатов не дал.
Осталось только спросить у специалистов.
 С уважением, Владимир.
Название: Re: Нужна помощь по переноскам для патронных ящиков МГ-42.
Отправлено: schwarcwald от 02 Августа 2021, 06:13:15
В багажнике коляски ставились
Название: Re: Нужна помощь по переноскам для патронных ящиков МГ-42.
Отправлено: Владимир. от 15 Августа 2021, 14:00:34
Спасибо, я чисто случайно нашёл эту информацию... и польский вариант подвесной кассеты на 3 короба- на быстросъёме. С уважением, Владимир.