Форум "Ретро-Механик"
РетроМотоГараж => "НОВОДЕЛим сами" => Тема начата: Владимир. от 25 Июля 2021, 18:32:40
-
Существовали ли переноски(упаковки) для перевозки патронных ящиков к МГ-42 на мотоциклах?
Наподобие переносок для "троммелей"?
Поиск по интернету результатов не дал.
Осталось только спросить у специалистов.
С уважением, Владимир.
-
В багажнике коляски ставились
-
Спасибо, я чисто случайно нашёл эту информацию... и польский вариант подвесной кассеты на 3 короба- на быстросъёме. С уважением, Владимир.