Форум "Ретро-Механик"
Книжная полка => Книжная барахолка => Тема начата: W.Grabar от 21 Февраля 2012, 11:18:28
-
Ну вот, выходит через недельку-две второй номер, записываемся. :)
(http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/19/image_4f40bec0ca661.jpg)
Машина номера - ЗИС-110П. Тестирование кабриолета в феврале (http://yuripasholok.livejournal.com/441484.html) - это уже само по себе верх цинизма :)
Военная техника представлена машиной драгунов Laffly S20TL VDP, в качестве дополнения также представлен артиллерийский тягач Hotchkiss W15T47. Также провели тест M29C Weasel. Оба материала дополнены большой исторической справкой.
Полный список материалов и фотопревью будут после прихода номера из типографии, осталось недолго.
-
Вася я в очереди!
-
Записываюсь. А что для этого надо сделать? А с первым номером совсем "паровоз ушел" или можно заказать?
-
Записываюсь. А что для этого надо сделать? А с первым номером совсем "паровоз ушел" или можно заказать?
Извините, но это только для Ростова, хотим заказать на Клуб одной партией (и 1-й и 2-й номера), дальше пересылать не буду :)
Заказать можно наложенным платежом, по емылу: info[сцобака]rolling-wheels.ru
-
А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?
-
А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?
1.Записаться в данной теме.
2.Поднести денежки в "обоюдно удобное" место :) (сумма ещё не определилась).
3.Получить журнал в "обоюдно удобном" месте.
Календариков уже наверное на продажу ни у кого нет.
-
А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?
1.Записаться в данной теме.
2.Поднести денежки в "обоюдно удобное" место :) (сумма ещё не определилась).
3.Получить журнал в "обоюдно удобном" месте.
Календариков уже наверное на продажу ни у кого нет.
Понятно пункт первый выполнен ждем дальнейших указаний:)
-
Календари все реализованы.
-
Сегодня купил этот журнал в Ашане...
-
Кто будет заказывать 5-й номер,пожалуйста один для меня.Заранее спасибо.
-
Самая дешевая цена в Ашане! 208 рублей
-
вышел №7
-
Самый дешевый в Аксайском Ашане.
-
Купил вчера ВСЕ в Крокусе 8)
Кто в Москве и хочет - есть место в центре, у ВОС, по 200 рэ есть нумера всегда. Адрес подскажут в редакции, звоните.
-
Похоже,закончился " Rolling wheels" -очередной журнал по ретро-технике...http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,2232.80.html (http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,2232.80.html)
-
Купил последний номер журнала в Москве продавец сказала что закрывать его пока несобираются