Форум "Ретро-Механик"

Книжная полка => Книжная барахолка => Тема начата: W.Grabar от 21 Февраля 2012, 11:18:28

Название: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: W.Grabar от 21 Февраля 2012, 11:18:28
Ну вот,  выходит через недельку-две второй номер, записываемся.  :)

(http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/19/image_4f40bec0ca661.jpg)

 Машина номера - ЗИС-110П. Тестирование кабриолета в феврале (http://yuripasholok.livejournal.com/441484.html) - это уже само по себе верх цинизма :)
Военная техника представлена машиной драгунов Laffly S20TL VDP, в качестве дополнения также представлен артиллерийский тягач Hotchkiss W15T47. Также провели тест M29C Weasel. Оба материала дополнены большой исторической справкой.
Полный список материалов и фотопревью будут после прихода номера из типографии, осталось недолго.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Fallschirmjager от 21 Февраля 2012, 15:01:35
Вася я в очереди!
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Георгий от 21 Февраля 2012, 15:37:12
Записываюсь. А что для этого надо сделать? А с первым номером совсем "паровоз ушел" или можно заказать?
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: W.Grabar от 21 Февраля 2012, 15:48:10
Записываюсь. А что для этого надо сделать? А с первым номером совсем "паровоз ушел" или можно заказать?

Извините, но это только для Ростова, хотим заказать на Клуб одной партией (и 1-й и 2-й номера), дальше пересылать не буду  :)

Заказать можно наложенным платежом, по емылу: info[сцобака]rolling-wheels.ru



Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: INTACTO61 от 28 Февраля 2012, 09:24:10
 А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: W.Grabar от 28 Февраля 2012, 14:51:47
А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?

1.Записаться в данной теме.
2.Поднести денежки в "обоюдно удобное" место  :) (сумма ещё не определилась).
3.Получить журнал в "обоюдно удобном" месте.

Календариков уже наверное на продажу ни у кого нет.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: INTACTO61 от 28 Февраля 2012, 18:41:09
А для ростовчан что сделать нужно чтобы второй номер получить? P.S. Кстати а клубный календарь ещё в продаже остался?

1.Записаться в данной теме.
2.Поднести денежки в "обоюдно удобное" место  :) (сумма ещё не определилась).
3.Получить журнал в "обоюдно удобном" месте.

Календариков уже наверное на продажу ни у кого нет.
Понятно пункт первый выполнен ждем дальнейших указаний:)
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Fallschirmjager от 28 Февраля 2012, 19:44:21
Календари все реализованы.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: INTACTO61 от 11 Марта 2012, 09:54:22
 Сегодня купил этот журнал в Ашане...
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Глебыч от 06 Сентября 2012, 15:33:59
Кто будет заказывать 5-й номер,пожалуйста один для меня.Заранее спасибо.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Fallschirmjager от 10 Сентября 2012, 15:26:07
Самая дешевая цена  в Ашане!  208 рублей
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: pmz от 08 Января 2013, 17:43:04
вышел №7
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: Fallschirmjager от 08 Января 2013, 21:40:41
Самый дешевый в Аксайском Ашане.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: IvanKow от 10 Марта 2013, 17:47:56
Купил вчера ВСЕ в Крокусе  8)
Кто в Москве и хочет - есть место в центре, у ВОС, по 200 рэ есть нумера всегда. Адрес подскажут в редакции, звоните.
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: pmz от 07 Января 2014, 15:15:34
  Похоже,закончился " Rolling wheels" -очередной журнал по ретро-технике...http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,2232.80.html (http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,2232.80.html)
Название: Re: Rolling Wheels 2-й номер
Отправлено: мотоциклист от 11 Марта 2014, 14:17:50
Купил последний номер журнала в Москве продавец сказала что закрывать его пока несобираются