Форум "Ретро-Механик"

РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: Олег от 19 Мая 2020, 08:24:15

Название: Эмблемы
Отправлено: Олег от 19 Мая 2020, 08:24:15
  Подкиньте идейку... Наверняка сталкивался кто нибудь. Как эмблемки раскрасить? Крупные элементы можно после оклейки скотчем вырезать и пыльнуть. А что с мелочью делать, ума не  дам  :(   И как вообще такое в заводских условиях делается?
Название: Re: Эмблемы
Отправлено: sanchez ramirez от 20 Мая 2020, 17:24:53
Я тонкой кистью делал, зубочисткой поправить  можно если что не так...