Форум "Ретро-Механик"
РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: Олег от 19 Мая 2020, 08:24:15
-
Подкиньте идейку... Наверняка сталкивался кто нибудь. Как эмблемки раскрасить? Крупные элементы можно после оклейки скотчем вырезать и пыльнуть. А что с мелочью делать, ума не дам :( И как вообще такое в заводских условиях делается?
-
Я тонкой кистью делал, зубочисткой поправить можно если что не так...