Форум "Ретро-Механик"

РетроМотоГараж => "НОВОДЕЛим сами" => Тема начата: vadulkin от 17 Февраля 2018, 21:50:09

Название: Воронение!!!!!!!!
Отправлено: vadulkin от 17 Февраля 2018, 21:50:09
Уважаемые соплеменники! Предлогаю Воронение химическим способом! Цена за килограмм 800 руб. Ваш материал, не требуется подготовка! Самое главное чтоб небыло краски! Все вопросы и пожелания прошу на почту vadulkin@yandex.ru или ВацАп 8-928-168-42-18