Форум "Ретро-Механик"

РетроМотоГараж => "Подскажите пожалуйста" => Тема начата: Илия от 13 Февраля 2015, 11:35:11

Название: Сколько может стоить..
Отправлено: Илия от 13 Февраля 2015, 11:35:11
Ищу передную вилку для М 72 с низком крылом как етую на фото, но без переднего крыла и хочу узнать сколько может стоит она ? 
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Fallschirmjager от 16 Февраля 2015, 19:04:02
По сегоднешнему курсу где то 300-400 американской макулатуры.
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Grun Elefant от 17 Февраля 2015, 02:42:46
Эдик, не забывай что  человек задавший вопрос не очень хорошо владеет русским языком, и наверняка пользуется гугл-переводчиком. Любой переводчик запарится переводить в деньги выражение "американская макулатура" ;D
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Илия от 17 Февраля 2015, 09:22:58
Grun Elefant прав, я действительно не владею хорошо рускому языку и надеюсь что Вы успеваете правльно понять что я хочу сказать,  но угадал что Вы имеете в виду под "американская макулатура". Более 30 лет назад в Болгарии кажды ученик начал изучать русский язык и грамматику с третьего класса, я тоже и учился очень хорощо, моя учительница была из советского союза /СССР/ а ее муж бы болгарский, и она научила меня, как говорить и писать, но когда нет разговаривать с кем нибудь, то что ты научил и знал началось забывать.
По сегоднешнему курсу где то 300-400 американской макулатуры.
Говорим о передней вилки в хорошем состоянии как етот на фото, которыя входит в комплекте с верхний и нижний кожухи.
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Grun Elefant от 17 Февраля 2015, 09:30:11
Найти такую вилку сложно и стоить она будет дорого. Проще разыскать вилку более позднего выпуска,
с верхним креплением, и переделать её.
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Илия от 17 Февраля 2015, 09:46:58
Да ето является как решение моего проблема и уже предложили мне этот вариант, но вилка была в очень плохом состоянии
Название: Re: Сколько может стоить..
Отправлено: Nerskiy от 21 Февраля 2015, 20:24:56
http://autobuy.ru/wpage/72954 (http://autobuy.ru/wpage/72954)