Форум "Ретро-Механик"
Доска Почёта форума "РетроМеханик" => Нам есть что показать => Тема начата: Георгий от 05 Января 2015, 14:04:32
-
Не знаю, туда разместил или нет, но очень красиво.
9 мая 2014 Верхняя Пышма (http://www.youtube.com/watch?v=GGv4NIOQmGI#ws)
-
красиво!!!