Форум "Ретро-Механик"

Доска Почёта форума "РетроМеханик" => Нам есть что показать => Тема начата: Георгий от 05 Января 2015, 14:04:32

Название: 9 мая. Верхняя Пышма.
Отправлено: Георгий от 05 Января 2015, 14:04:32
Не знаю, туда разместил или нет, но очень красиво.
9 мая 2014 Верхняя Пышма (http://www.youtube.com/watch?v=GGv4NIOQmGI#ws)
Название: Re: 9 мая. Верхняя Пышма.
Отправлено: Коленчатый от 10 Января 2015, 15:19:18
красиво!!!