Форум "Ретро-Механик"

Доска Почёта форума "РетроМеханик" => Нам есть что показать => Тема начата: INTACTO61 от 21 Июля 2014, 21:06:01

Название: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: INTACTO61 от 21 Июля 2014, 21:06:01
 Продолжая тематику автомобильных выставок и музеев у нас на юге предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с выставки организованной компания Autobeagle в Новороссийске в здании Морвокзала. В экспозиции в основном представлены американские машины но есть и несколько европейцев, некоторые автомобили участвовали в ретро-тестах журнала "Rolling wheels", в общем посмотреть есть на что. Стоимость посещения и график работы тоже выкладываю.
 Обзор начну с довоенных автомобилей American LaFrance Brockway Torpedo 1928 и хот-рода на базе древнего Форда
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: INTACTO61 от 21 Июля 2014, 21:33:04
 Далее по списку автомобили Chevrolet Corvette различных поколений ;)
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: INTACTO61 от 21 Июля 2014, 22:09:29
 Американская классика в ассортименте :)
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: Grun Elefant от 22 Июля 2014, 01:16:47
Богатая коллекция!!
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: INTACTO61 от 23 Июля 2014, 20:31:05
 Продолжаем американскую тематику
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: IvanKow от 23 Июля 2014, 20:47:55
ДеЛориан, Кобра, круто!
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: INTACTO61 от 23 Июля 2014, 21:03:14
 Ну и наконец самое интересное на мой взгляд европейская экзотика. Лично для меня особый интерес представлял внедорожник  Lamborghini 265 из 303 выпущенных как гласила табличка :-\
Название: Re: Галерея Autobeagle Новороссийск
Отправлено: IvanKow от 23 Июля 2014, 21:09:38
Внедорожник Ламбо - круто! В Москве стоял разлохмаченный в одном сервисе давно, когда ещё на мобильниках фотокамер не было.